На этой странице вас ждет самая полезная информация об интернет-маркетинге, новости рынка интернет-рекламы и просто практические советы по ведению бизнеса в интернете

Как нейросети помогают создавать уникальный контент

Сегодня нейросети представляют собой настоящий прорыв в мире компьютерных технологий. Они позволяют создавать тексты и изображения с помощью алгоритмов искусственного интеллекта, не уступающих…
Подробнее

ПромоСтраницы – новый рекламный инструмент для продвижения в Дзене и РСЯ

Рассказываем о сути формата и размышляем, стоит ли идти таким путем. ПромоСтраница – это отдельная виртуальная страница со статьей, на которую попадает пользователь…
Подробнее

Как рекламировать бизнес в соцсетях в 2023 году? MyTarget не будет

В конце прошлого года произошли серьезные изменения в таргетированной рекламе. Рассказываем самое важное, ибо нельзя платить деньги за то, не знаю что. MyTarget…
Подробнее

Соответствует ли оформление сайта вашим бизнес-целям?

Чтобы повысить отдачу от сайта подумайте о своих первоочередных бизнес-целях. Какие действия вы ждете от пользователя? Покупка товара? Заполнение формы заявки? Откорректируйте дизайн…
Подробнее

Как не платить за клики в Яндекс Рекламе

Кому подойдет Стратегия работает на машинном обучении и Яндекс заявляет, что можно запустить, что называется, «с нуля», без накопленной статистики. Подходит для любого…
Подробнее

Новый вид рекламы в Яндексе. Оплата за результат, а не клики + мультиформатность.

Речь идет о Товарных кампаниях, только что вышедших из бета-версии и ставших доступными для всех рекламодателей. Можно запускать не только для интернет-магазинов и…
Подробнее